Поступили жалобы на действия Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

15.08.2016 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области поступила жалоба от Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация по совершенствованию системы управления жилищно-коммунальным хозяйством «Симбирский дом» на действия Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области при проведении отбора подрядных организаций на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, с реестровым номером №5/17.

Рассмотрение жалобы назначено на 22 августа 2016 года в 15 ч 00 мин. в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 2.

15.08.2016 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области поступила жалоба от Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация по совершенствованию системы управления жилищно-коммунальным хозяйством «Симбирский дом» на действия Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области при проведении отбора подрядных организаций на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, с реестровым номером №6/17.

Рассмотрение жалобы назначено на 22 августа 2016 года в 15 ч 15 мин. в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 2.

15.08.2016 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области поступила жалоба от Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация по совершенствованию системы управления жилищно-коммунальным хозяйством «Симбирский дом» на действия Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области при проведении отбора подрядных организаций на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, с реестровым номером №7/17.

Рассмотрение жалобы назначено на 22 августа 2016 года в 15 ч 30 мин. в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 2.

Источник: http://ulyanovsk.fas.gov.ru/news/23629

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Thanx: Sport-video