Аварийность в регионах в осенне-зимний сезон снизилась на 12%

По оперативным данным, общее количество технологических нарушений на территории всех субъектов страны по сравнению с прошлым осенне-зимним периодом снизилось на 12 %. Об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального Российской Федерации Михаил Мень 26 апреля на всероссийском совещании по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и городской среды.

В девяти субъектах Российской Федерации завершился отопительный сезон. Это Ростовская, Волгоградская, Калининградская области, г. Севастополь, Краснодарский край, республики Адыгея, Крым, Северная Осетия-Алания и Чеченская Республика.

«Динамика аварийности в осенне-зимний период продолжает снижаться. Если по итогам предыдущего осенне-зимнего периода мы фиксировали снижение аварийности на 11,7%, то в этом сезоне, по предварительным данным, мы видим снижение на 12%. Таким образом, мы наблюдаем определенную позитивную тенденцию, которая свидетельствует о том, что в части модернизации ЖКХ мы движемся в правильном направлении», – отметил глава ведомства Михаил Мень.

По словам Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, итоговые результаты по осенне-зимнему сезону будут представлены в середине мая.

Источник: http://www.minstroyrf.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Thanx: Sport-video