Академия коммунального хозяйства продолжает регистрацию участников и представителей СМИ на серию обучающих семинаров для жилищных инспекторов

жкхС 29 июля по 1 августа 2014 года в гостиничном комплексе Измайлово состоится первая серия обучающих семинаров для сотрудников органов государственного жилищного надзора и муниципального жилищного контроля, подготовленная по согласованию с Министерством строительства и ЖКХ РФ Академией коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова.

Напомним, что уже в начале сентября 2014 года планируется провести всероссийский экзамен для жилинспекторов на знание жилищного законодательства. Об этом упомянул заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис на вебинаре “Перспективы развития сети общественного контроля в сфере ЖКХ и регионах РФ”.

Программа семинара была составлена исходя из основных нововведений в жилищном законодательстве, новых нормативных правовых документах в сфере предоставления ЖКУ и по своей тематике полностью соответствует всем выполняемым функциям государственного жилищного надзора и муниципального жилищного контроля.

В ходе семинара будут рассмотрены механизмы лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами, организационные механизмы региональных программ капитального ремонта, вопросы коммунальных тарифов и коммунальных платежей.

Преподавателями обучающих семинаров выступят: Андрей Чибис замминистра строительства и ЖКХ, Елена Солнцева замдиректора Департамента ЖКХ Минстроя, Евгений Ермолаев руководитель Федерального Центра ценообрзования, Ирина Шрамко руководитель ГКУ “Центр реформы в ЖКХ», Ирина Маликова руководитель ЗАО «АКЦ Жилкомаудит», Павел Жбанов руководитель Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова и многие другие.

Контакты для участников: info@akh-pamfilova.ru +7-495-490-40-81

Контакты для СМИ: akh.pamfilova@gmail.com +7-985-149-36-19

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Thanx: Sport-video